Deutsch
| Artikelnummer: | 1SMB5924_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1941 |
| 200+ | $0.0775 |
| 500+ | $0.0749 |
| 1000+ | $0.0737 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 9.1 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB (DO-214AA) |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 4 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 7 V |
| Grundproduktnummer | 1SMB5924 |




DIODE ZENER 11V 3W DO214AA
DIODE ZENER 9.1V 3W SMB
DIODE ZENER 9.1V 3W SMB
DIODE ZENER 8.2V 3W SMB
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
SILICON ZENER DIODE
DIODE ZENER 10V 3W SMB
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 9.1V 3W SMB
DIODE ZENER 8.2V 3W SMB
SILICON ZENER DIODE
DIODE ZENER 11V 3W DO214AA
DIODE ZENER 11V 3W SMB
DIODE ZENER 9.1V 3W SMB
DIODE ZENER 10V 3W SMB
ON SMB
ON DO214AA(SMB)
DIODE ZENER 10V 3W SMB
DIODE ZENER 10V 3W SMB
DIODE ZENER 11V 3W DO214AA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1SMB5924_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|