Deutsch
| Artikelnummer: | 1N5942B_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SILICON ZENER DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.133 |
| 200+ | $0.0531 |
| 500+ | $0.0513 |
| 1000+ | $0.0504 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 51 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 70 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 38.8 V |
| Grundproduktnummer | 1N5942 |




DIODE ZENER 51V 1.25W DO213AB
DIODE ZENER 51V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 51V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 51V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER
DIODE ZENER 51V 3W AXIAL
DIODE ZENER 51V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 51V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 51V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 51V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 51V 3W AXIAL
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 51V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 51V 1.5W DO-41
DIODE ZENER 51V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 51V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 51V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 51V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 51V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 51V 1.5W DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N5942B_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|