1N5942CPE3/TR8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology 1N5942CPE3/TR8
Artikelnummer: 1N5942CPE3/TR8
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 51V 1.5W DO204AL
Datenblätte:
1.1N5942CPE3/TR8.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
1N5942CPE3/TR8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 51 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AL (DO-41)
    Serie -
    Leistung - max 1.5 W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 70 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 38.8 V