| Artikelnummer: | P4SMA75A TVS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE DO-214AC(SMA) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO214AC
TVS DIODE 64.1V 103V DO214AC
TVS DIODE 64.1V 104V DO214AC
TVS DIODE 64.1V 104V DO214AC
TVS DIODE 64.1VWM 104VC DO214AC
TVS DIODE 75VWM 121VC SMA
TVS DIODE 64.1V 104V DO214AC
400W, 75V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 64.1V 103V DO214AC
TVS DIODE 64.1VWM 103VC SMA
TVS DIODE 64.1V 104V DO214AC