| Artikelnummer: | P4SMA75A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 64.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 103V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 71.3V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA75A Einzelheiten PDF [English] | P4SMA75A PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO214AC
TVS DIODE 64.1V 103V DO214AC
400W, 75V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
SUNMATE DO-214AC(SMA)
TVS DIODE 64.1V 103V DO214AC
TVS DIODE 64.1V 104V DO214AC
TVS DIODE 64.1VWM 104VC DO214AC
TVS DIODE 70VWM 113VC SMA
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 75VWM 121VC SMA
TVS DIODE 64.1VWM 108.15VC DO214
TVS DIODE 64.1VWM 103VC
TVS DIODE 64.1V 104V DO214AC