| Artikelnummer: | P4SMA75A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 64.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 103V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 71.3V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA75A Einzelheiten PDF [English] | P4SMA75A PDF - EN.pdf |
P4SMA75A
Unidirektionale 1-Kanal-TVSDiode
Spitzenblitzleistung von 400W
Reverse Standoff-Spannung von 64,1V (typisch)
Durchbruchspannung von 71,3V (min.)
Clampping-Spannung von 103V (max.) bei Spitzenschlussstrom
Betriebstemperaturbereich von -50°C bis 150°C (TJ)
Bietet wirksamen Schutz gegen Spannungsspitzen und elektrostatische Entladung (ESD)
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Geeignet für eine Vielzahl von allgemeinen Anwendungen
Tape & Reel (TR) Verpackung
DO-214AC (SMA) Oberflächenmontagegehäuse
Das P4SMA75A ist ein aktives Produkt.
Allgemeine Anwendungen, die Schutz vor Spannungsspitzen und ESD erfordern
Fordern Sie noch heute ein Angebot für den P4SMA75A auf unserer Website an! Begrenztes Angebot.
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO214AC
TVS DIODE 70VWM 113VC SMA
TVS DIODE 64.1VWM 103VC
TVS DIODE 64.1VWM 103VC SMA
TVS DIODE 400MW SMA
400W, 75V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO214AC
TVS DIODE 75VWM 121VC SMA
SUNMATE DO-214AC(SMA)
TVS DIODE 64.1V 103V DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 64.1V 104V DO214AC
TVS DIODE 64.1VWM 108.15VC DO214
TVS DIODE 64.1V 103V DO214AC