| Artikelnummer: | P095CH10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WESTCODE |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| P095CH10 Einzelheiten PDF [English] | P095CH10 PDF - EN.pdf |
P095CH10
WESTCODE
Hochleistungs-IGBT-Modul mit hoher Leistung
Geringe Leitungsund Schaltschlupfverluste
Schnelle Schaltfähigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz
Optimierte Systemleistung
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Kunststoffgehäuse
Einstufig, 3-polige Konfiguration
Hohe thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Drehzahlregler
Stromwicklungsund -umwandlungssysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
WESTCODE New
IGBT Modules
IGBT Modules
WESTCODE New
POT 10K OHM 1/40W PLASTIC LOG
POT 50K OHM 1/40W PLASTIC LOG
POT 20K OHM 1/40W PLASTIC LOG