ZuhauseProdukteOD5010-24LB
Orion Fans
OD5010-24LB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD5010-24LB
Artikelnummer: OD5010-24LB
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 50X10.5MM 24VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD5010-24LB.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 10.50mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 24VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck -
    Größe / Dimension Square - 50mm L x 50mm H
    Serie OD5010
    RPM -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Lärm -
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
    Lebensdauer @ Temp. -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.050A