ZuhauseProdukteOD5010-24HB01A
Orion Fans
OD5010-24HB01A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD5010-24HB01A
Artikelnummer: OD5010-24HB01A
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 50X10.5MM 24VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD5010-24HB01A.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 10.50mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 24VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck -
    Größe / Dimension Square - 50mm L x 50mm H