ZuhauseProdukteOA172SAPL-11-1TBIP55
Orion Fans
OA172SAPL-11-1TBIP55 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OA172SAPL-11-1TBIP55
Artikelnummer: OA172SAPL-11-1TBIP55
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 172X38MM 115VAC TERM
Datenblätte:
1.OA172SAPL-11-1T.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 38.50mm
    Gewicht 1.6 lbs (725.7 g)
    Spannungsbereich 103 ~ 126VAC
    Spannung - Nennwert 115VAC
    Beendigung 2 Terminals
    Statischer Druck 0.870 in H2O (216.7 Pa)
    Größe / Dimension Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
    Serie OA172SAPL
    RPM 3400 RPM
    Leistung (W) 28.00W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
    Lärm 58.0dB
    Material - Rahmen Aluminum
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. 60000 Hrs @ 40°C