ZuhauseProdukteOA172SAP-22-1TB(SF)
Orion Fans
OA172SAP-22-1TB(SF) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OA172SAP-22-1TB(SF)
Artikelnummer: OA172SAP-22-1TB(SF)
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 172X51MM 230VAC TERM
Datenblätte:
1.OA172SAP-22-1TB.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 51.00mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich 207 ~ 253VAC
    Spannung - Nennwert 230VAC
    Beendigung 2 Terminals
    Statischer Druck 0.790 in H2O (196.8 Pa)
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
    Serie OA172SAP
    RPM 3400 RPM
    Leistung (W) 29.00W
    Teilstatus Active
    Andere Namen 1053-1562
    OA172SAP-22-1TB(SF)X
    Betriebstemperatur -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
    Lärm 58.0 dB
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Rahmen Aluminum
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 40000 Hrs @ 40°C
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Salt Fog Rated
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung 0.120A