ZuhauseProdukteOA172SAP-22-1TB
Orion Fans
OA172SAP-22-1TB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OA172SAP-22-1TB
Artikelnummer: OA172SAP-22-1TB
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 172X50.8MM 230VAC TERM
Datenblätte:
1.OA172SAP-22-1TB.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 51.00mm
    Gewicht 2.6 lbs (1.2 kg)
    Spannungsbereich 160 ~ 260VAC
    Spannung - Nennwert 230VAC
    Beendigung 2 Terminals
    Statischer Druck 0.700 in H2O (174.4 Pa)
    Größe / Dimension Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
    Serie OA172SAP
    RPM 3200 RPM
    Leistung (W) 35.00W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
    Lärm 52.0dB
    Material - Rahmen Aluminum
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. 60000 Hrs @ 40°C