ZuhauseProdukteOA172AP-22-2TB
Orion Fans
OA172AP-22-2TB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OA172AP-22-2TB
Artikelnummer: OA172AP-22-2TB
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 172X51MM 230VAC TERM
Datenblätte:
1.OA172AP-22-2TB.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 51.00mm
    Gewicht 2.7 lbs (1.2 kg)
    Spannungsbereich 160 ~ 260VAC
    Spannung - Nennwert 230VAC
    Beendigung 2 Terminals
    Statischer Druck 0.490 in H2O (122.1 Pa)
    Größe / Dimension Round - 172mm Dia
    Serie OA172AP
    RPM 2400 RPM
    Leistung (W) 20.00W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
    Lärm 42.0dB
    Material - Rahmen Aluminum
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. 60000 Hrs @ 40°C