ZuhauseProdukteOA172AP-11-1WB1855
Orion Fans
OA172AP-11-1WB1855 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OA172AP-11-1WB1855
Artikelnummer: OA172AP-11-1WB1855
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 172X51MM 115VAC WIRE
Datenblätte:
1.OA172AP-11-1WB1.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 51.00mm
    Gewicht 3 lbs (1.4 kg)
    Spannungsbereich 100 ~ 120VAC
    Spannung - Nennwert 115VAC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.510 in H2O (127.0 Pa)
    Größe / Dimension Round - 172mm Dia
    Serie OA172AP
    RPM 3200 RPM
    Leistung (W) 42.00W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
    Lärm 59.0dB
    Material - Rahmen Aluminum
    Material - Klinge Metal
    Lebensdauer @ Temp. 50000 Hrs @ 55°C