ZuhauseProdukteOA172EC-11-1WBIP68A
Orion Fans
OA172EC-11-1WBIP68A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OA172EC-11-1WBIP68A
Artikelnummer: OA172EC-11-1WBIP68A
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN 172X150X51MM 115VAC IP68ATEX
Datenblätte:
1.OA172EC-11-1WBI.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 51.00mm
    Gewicht 1.5 lbs (680.4 g)
    Spannungsbereich 103 ~ 127VAC
    Spannung - Nennwert 115VAC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.620 in H2O (154.4 Pa)
    Größe / Dimension Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
    Serie OA172EC
    RPM 3000 RPM
    Leistung (W) 15.00W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
    Lärm 57.0dB
    Material - Rahmen Aluminum
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. 50000 Hrs @ 40°C
    Ingress Protection IP68 - Dust Tight, Waterproof
    Eigenschaften Electronic Commutation (EC), Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.230A