On Shore Technology Inc. OSTHA130050
Artikelnummer: OSTHA130050
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 13P TOP ENT 5.08MM PCB
Datenblätte:
1.OSTHA130050.pdf ···
    Drahtstärke 14-24 AWG
    Stromspannung 300 V
    Schraubenmaterial - Überzug -
    Positionen pro Ebene 13
    Tonhöhe 0.200' (5.08mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Vertical with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Lever Actuated
    Strom 10 A