On Shore Technology Inc. OSTHA130150
Artikelnummer: OSTHA130150
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 13P SIDE ENT 5.08MM PCB
Datenblätte:
1.OSTHA130150.pdf ···
Datenblätter
OSTHAxx0150.pdf
    Drahtstärke 14-24 AWG
    Stromspannung 300 V
    Schraubenmaterial - Überzug -
    Positionen pro Ebene 13
    Tonhöhe 0.200" (5.08mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Horizontal with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Lever Actuated
    Strom 10 A