On Shore Technology Inc. OSTEM13A150
Artikelnummer: OSTEM13A150
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK PLUG 13POS 7.5MM
Datenblätte:
1.OSTEM13A150.pdf ···
Datenblätter
OSTEMxxA150.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstreifenlänge 7-8mm
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² -
    Drahtstärke oder Bereich - AWG 12-22 AWG
    Spannung - UL 300 V
    Art Plug, Female Sockets
    Drehmoment - Schraube 0.45 Nm (4.0 Lb-In)
    Abschlussart Screw
    Serie OSTEM
    Schraubengröße -
    Positionen pro Ebene 13
    Stecker-Kabeleingang -
    Tonhöhe 0.295' (7.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C