| Artikelnummer: | S8VK-G12024 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | OMRON bagbox |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
S8VK-G12024
Omron
Geschlossener Wechselrichter für AC/DC mit einer Ausgangsspannung von 24 V und 5 A, Eingangsspannung von 85 bis 264 V AC.
Einstellbarer Ausgang
DC-Eingang geeignet
Lastteilung
Universaleingang
Geschlossenes Design
Isolationsspannung von 3 kV
Hoiner Wirkungsgrad von 89 %
Typ: Geschlossenes Gehäuse
Abmessungen: 122,2 mm L x 40,0 mm B x 125,0 mm H
Bleifreie Produktion / RoHS-konform
Dieses Produkt befindet sich nicht im Auslaufstatus.
Informationsund Telekommunikationstechnik (IT) / Gewerblich
AC/DC CONVERTER 12V 15W
REDUNDANCY MODULE FOR OMRON S8VK
EMI FILTER 6A ACDC DIN RAIL PUSH
AC/DC CONVERTER 5V 15W
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
SAMSUNG TSOP48
AC/DC CONVERTER 5V 15W
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W