ZuhauseProdukteS8VK-C24024
OMRON
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
OMRON S8VK-C24024
Artikelnummer: S8VK-C24024
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: OMRON bagbox
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
S8VK-C24024 Produktdetails
Herstellerteilenummer
S8VK-C24024
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Eingebauter AC-DC-Konverter mit 1 Ausgang von 24V 10A, Eingangsspannung von 85 ~ 264 VAC.
Schlüsselmerkmale
1 Ausgang mit 24V 10A
Eingangsbereich von 85 ~ 264 VAC
Eingebauter AC-DC-Konverter
Einstellbarer Ausgang
Schutzart IP20
Universaleingang
DIN-Schienenmontage
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 87%
Großes Betriebstemperaturbereich von -25 °C bis 60 °C
Kompaktes und langlebiges Design
UL, CE und cULus zertifiziert
Verpackung
Gehäusetyp: geschlossen
Abmessungen: 150 mm (L) x 60 mm (B) x 125 mm (H)
Bleifrei / RoHS-konform
Isolationsspannung von 3 kV