| Artikelnummer: | MY4-48VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | MY4-48VDC OMRON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MY4-48VDC Einzelheiten PDF [English] | MY4-48VDC PDF - EN.pdf |
MY4-12VDC OMRON
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 120V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 120V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 240V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 50V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 240V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V
OMRON DIP
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 120V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 220V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 6V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 48V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 120V