| Artikelnummer: | MY4-12VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | MY4-12VDC OMRON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | DIP14 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MY4-12VDC Einzelheiten PDF [English] | MY4-12VDC PDF - EN.pdf |
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 120V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 120V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 6V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 6V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 50V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 240V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 120V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 120V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 48V
MY4-48VDC OMRON
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
OMRON DIP
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 240V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V