G6CU-2117P-US-DC12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G6CU-2117P-US-DC12
Artikelnummer: G6CU-2117P-US-DC12
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
Datenblätte:
1.G6CU-2117P-US-D.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
How to Read Date Codes.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Serie G6C
    Seal Rating Sealed - Flux Protection
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 8.4 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 8 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy, Cadmium Free
    Kontakt Formular DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Latching, Single Coil
    Spulenwiderstand 180 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 16.7 mA