Omron Electronics Inc-EMC Div G6CU1114PUS24DC
Artikelnummer: G6CU1114PUS24DC
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: G6CU-1114P-US 24DC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Serie G6C
    Seal Rating Sealed - Fully
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 16.8 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy, Cadmium Free
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Latching, Single Coil
    Spulenwiderstand 2.88 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 8.3 mA