| Artikelnummer: | G5SB-14-12VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | G5SB-14-12VDC Original |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| G5SB-14-12VDC Einzelheiten PDF [English] | G5SB-14-12VDC PDF - EN.pdf |
OMRON RO
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 12V
G5SB-1-DC5
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 5V
POWER PCB RELAY
POWER PCB RELAY
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 5V
OMRON DIP
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 18V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 9V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 12V
G5SB-14-24VDC OMRON
G5SB-14-12V OMRON
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5V