| Artikelnummer: | G5Q-14-24VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | G5Q-14-24VDC OMRON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| G5Q-14-24VDC Einzelheiten PDF [English] | G5Q-14-24VDC PDF - EN.pdf |
G5Q-14-24VDC
Betriebsspannung von 24 V DC
DIP-Gehäuse mit 14 Kontakten
Elektromechanisches Relais
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Einfache Integration in vielfältige Anwendungen
Vielseitige Funktionalität in einem kompakten Gehäuse
DIP-Gehäuse (Dual Inline Package)
14-polige Konfiguration
Geeignet für Durchsteckmontage
Industriesteuerungssysteme
Automatisierungsgeräte
Haushaltsgeräte
Sicherheitssysteme
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 5V
OMRON/ New
POWER PCB RELAY
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 18V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 9V
OMRON DIP
G5Q-14-DC24V OMRON
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
OMRON DIP
G5Q-14-12VDC OMRON
OMRON DIP5
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V