| Artikelnummer: | G5Q-14-12VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | G5Q-14-12VDC OMRON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| G5Q-14-12VDC Einzelheiten PDF [English] | G5Q-14-12VDC PDF - EN.pdf |
G5Q-14-12VDC
OMRON
Hochleistungs-Integralschaltkreis
Für zuverlässigen und effizienten Betrieb entwickelt
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Robuste und langlebige Bauweise
Hervorragende Leistung und Zuverlässigkeit
Geeignet für vielfältige Einsatzbereiche
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
G5Q-14-DC24V OMRON
OMRON DIP
POWER PCB RELAY
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 18V
OMRON DIP5
G5Q-14-24VDC OMRON
OMRON DIP
OMRON/ New
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 9V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 5V