| Artikelnummer: | G5LA-14-12VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | OMRON DIP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
G5LA-14-12VDC
Hochleistungs-Schaltfähigkeit
Kompakte DIP-Gehäuse (Dual In-line Package)
Betrieb mit 12 V Gleichspannung (DC)
Zuverlässige und langlebige Leistung
Einfache Integration in verschiedene Systeme
Effizientes Energiemanagement
Industrielle Automatisierung und Steuerungssysteme
Energiemanagement und Verteilung
Automobilund Transportsysteme
Haushaltsgeräte und Hausautomation
POWER PCB RELAY
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 9V