| Artikelnummer: | G5LA-14-24V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | G5LA-14-24V OMRON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| G5LA-14-24V Einzelheiten PDF [English] | G5LA-14-24V PDF - EN.pdf |
G5LA-14-24V
Betriebsspannung von 24V
14-polige Konfiguration
Kompaktes und zuverlässiges Design
Geeignet für vielfältige Einsatzbereiche
Präzise Stromsteuerung
Hohe Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Energieeffizient im Betrieb
Einfache Integration in unterschiedliche Systeme
Industrielle Steuerungssysteme
Energieversorgungsund Steuerungsschaltungen
Haushaltsgeräte
Automobilelektronik
POWER PCB RELAY
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 12V
OMRON DIP
POWER PCB RELAY
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 9V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 12V
G5LA-14-24VDC OMRON
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 9V
G5LA-14-5VDC OMRON
OMRON DIP
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V