G3VM-601DY(TR) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-601DY(TR)
Artikelnummer: G3VM-601DY(TR)
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 90MA 0-600V
Datenblätte:
1.G3VM-601DY(TR).pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 0 V ~ 600 V
    Spannung - Eingang 1.63VDC
    Abschlussart Gull Wing
    Supplier Device-Gehäuse 4-SMT
    Serie G3VM
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD (0.300', 7.62mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp AC, DC
    On-State Resistance (Max) 60 Ohms
    Befestigungsart Surface Mount
    Laststrom 90 mA