G3VM-601AY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-601AY
Artikelnummer: G3VM-601AY
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 90MA 0-600V
Datenblätte:
1.G3VM-601AY.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
G3VM - End of Life 02/MAR/2021.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 0 V ~ 600 V
    Spannung - Eingang 1.63VDC
    Abschlussart PC Pin
    Supplier Device-Gehäuse 4-DIP
    Serie G3VM
    Verpackung / Gehäuse 4-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tray
    Ausgabetyp AC, DC
    On-State Resistance (Max) 60 Ohms
    Befestigungsart Through Hole
    Laststrom 90 mA
    Schaltung SPST-NO (1 Form A)
    Grundproduktnummer G3VM
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
G3VM-601AY Produktdetails
Herstellerteilenummer
G3VM-601AY
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
SPST-NO (Form A) Schaltung
AC/DC-Ausgangstyp
Laststrom von 90 mA
On-Zustandswiderstand (max.) 60 Ohm
Montage mit Durchsteckmontage (Through-Hole)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Effizientes Schaltn von Stromkreisen
Einfache Installation
Verpackung
Tray-Verpackung
4-DIP-Gehäuse (0,300", 7,62 mm)