G3VM-401G(TR) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-401G(TR)
Artikelnummer: G3VM-401G(TR)
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
Datenblätte:
1.G3VM-401G(TR).pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
G3VM Gate Position May/2019.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 0 V ~ 400 V
    Spannung - Eingang 1.15VDC
    Abschlussart Gull Wing
    Supplier Device-Gehäuse 4-SOP
    Serie G3VM
    Verpackung / Gehäuse 4-SOP (0.173", 4.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp AC, DC
    On-State Resistance (Max) 35 Ohms
    Befestigungsart Surface Mount
    Laststrom 120 mA