G3VM-401E(TR) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-401E(TR)
Artikelnummer: G3VM-401E(TR)
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
Datenblätte:
1.G3VM-401E(TR).pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 0 V ~ 400 V
    Spannung - Eingang 1.15VDC
    Abschlussart Gull Wing
    Supplier Device-Gehäuse 6-SMD
    Serie G3VM
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD (0.300", 7.62mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp AC, DC
    On-State Resistance (Max) 35 Ohms
    Befestigungsart Surface Mount
    Laststrom 120 mA