G3VM-351G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-351G
Artikelnummer: G3VM-351G
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 110MA 0-350V
Datenblätte:
1.G3VM-351G.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
G3VM Series Catalog.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 0 V ~ 350 V
    Spannung - Eingang 1.15VDC
    Abschlussart Gull Wing
    Supplier Device-Gehäuse 4-SOP
    Serie G3VM
    Verpackung / Gehäuse 4-SOP (0.173', 4.40mm)
    Ausgabetyp AC, DC
    On-State Resistance (Max) 50 Ohms
    Befestigungsart Surface Mount
    Laststrom 110 mA