G3VM-351D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-351D
Artikelnummer: G3VM-351D
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
Datenblätte:
1.G3VM-351D.pdf ···
G3VM-351D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 0 V ~ 350 V
    Spannung - Eingang 1.15VDC
    Abschlussart Gull Wing
    Supplier Device-Gehäuse 4-SMD
    Serie G3VM
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD (0.300", 7.62mm)
    Ausgabetyp AC, DC
    On-State Resistance (Max) 50 Ohms
    Befestigungsart Surface Mount
    Laststrom 120 mA
    Schaltung SPST-NO (1 Form A)
    Grundproduktnummer G3VM
    G3VM-351D Einzelheiten PDF [English] G3VM-351D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
G3VM-351D Produktdetails
Herstellerteilenummer
G3VM-351D
Hersteller
Omron Electronics Inc.-EMC Division
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Oberflächenmontagegehäuse
SPST-NO (1 Form A)-Schaltkreis
Umschaltet Wechseloder Gleichlasten
Geringer Einschaltwiderstand
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässiges Halbleiterschalten
Langlebige und robuste Bauweise
Verpackung
Radialblisterverpackung
4-SMD-Gehäuse (0,300", 7,62 mm)