G3VM-351GL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-351GL
Artikelnummer: G3VM-351GL
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 110MA 0-350V
Datenblätte:
1.G3VM-351GL.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 0 V ~ 350 V
    Spannung - Eingang 1.15VDC
    Abschlussart Gull Wing
    Supplier Device-Gehäuse 4-SOP
    Serie G3VM
    Verpackung / Gehäuse 4-SOP (0.173", 4.40mm)
    Ausgabetyp AC, DC
    On-State Resistance (Max) 35 Ohms
    Befestigungsart Surface Mount
    Laststrom 110 mA
    Schaltung SPST-NO (1 Form A)
    Grundproduktnummer G3VM
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
G3VM-351GL Produktdetails
Herstellerteilenummer
G3VM-351GL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Oberflächenmontage, Gull-Wing-Anschlussstil, Gehäuse/Package im 4-SOP-Format (0,173"); 4,40 mm)
Wichtigste Vorteile
Kompakte Abmessungen, Zuverlässige Leistung, Langlebige Betriebsdauer
Verpackung
Röhrchenverpackung, 4-SOP-Format (0,173"; 4,40 mm)