| Artikelnummer: | G2RL-1A-12VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | G2RL-1A-12VDC OMRON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| G2RL-1A-12VDC Einzelheiten PDF [English] | G2RL-1A-12VDC PDF - EN.pdf |
G2RL-1A-12VDC
Kompakte DIP4-Gehäuse
Betriebsspannung 12V Gleichspannung
Hochgeschwindigkeits-Schaltvorgänge
Geringer Stromverbrauch
Hohe Zuverlässigkeit
Kleine Bauform für platzsparende Designs
Effiziente Energieleistung
Langlebiger und zuverlässiger Betrieb
Vielseitig einsetzbar für unterschiedliche Anwendungen
DIP4-Gehäuse (Dual Inline Package)
Kleines Format für einfache Integration
Geeignet für Durchsteckmontage
Industrielle Automatisierung
Haushaltsgeräte
Büroausstattung
Telekommunikationsgeräte
Fahrzeugtechnik
RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 24V
POWER RELAYS - POWER PCB RELAY
OMRON DIP
G2RL-1A-48VDC OMRON
RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 48V
POWER RELAYS - POWER PCB RELAY
RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
Power/Signal Relay, SPST, Moment
OMRON DIP
RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 12V