G2R-1A-EDC60 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G2R-1A-EDC60
Artikelnummer: G2R-1A-EDC60
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 60V
Datenblätte:
1.G2R-1A-EDC60.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 380VAC, 125VDC - Max
    Serie G2R
    Seal Rating Sealed - Flux Protection
    Veröffentlichkeitsdatum 5 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 9 VDC
    Muss Spannung bedienen 42 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 60VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 6.82 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 8.8 mA