G2R-1A-EDC36 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G2R-1A-EDC36
Artikelnummer: G2R-1A-EDC36
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 36V
Datenblätte:
1.G2R-1A-EDC36.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
How to Read Date Codes.pdf
HTML -Datenblatt
G2R VDC Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 380VAC, 125VDC - Max
    Serie G2R
    Seal Rating Sealed - Flux Protection
    Veröffentlichkeitsdatum 5 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 5.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 25.2 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 36VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 2.45 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 14.7 mA