Omron Automation and Safety MY2-GS DC100/110
Artikelnummer: MY2-GS DC100/110
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
Datenblätte:
1.MY2-GS DC100/11.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 250VAC, 220VDC - Max
    Serie MY
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 11 VDC
    Muss Spannung bedienen 88 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Mechanical Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 110VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 11.1 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 9 mA