| Artikelnummer: | MKS1TN-10 DC48 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Automation |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 48V |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In |
| Schaltspannung | 250VAC - Max |
| Serie | MKS-X |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 20 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 60°C |
| Anzugszeit | 30 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 7.2 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 38.4 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | Lighted Indicator |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 15 A |
| Kontaktmaterial | Silver Tin Indium (AgSnIn) |
| Kontakt Formular | SPST-NO (1 Form A) |
| Spulenspannung | 48VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 1.5 kOhms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 32 mA |
| Grundproduktnummer | MKS1T |
RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 120V
RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 230V
RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 220V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 240V
RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 200V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 200V
RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 240V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 100V
RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 110V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 230V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 110V
RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 220V