G2R-1-T-AC240 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety G2R-1-T-AC240
Artikelnummer: G2R-1-T-AC240
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 240V
Datenblätte:
1.G2R-1-T-AC240.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
How to Read Date Codes.pdf
HTML -Datenblatt
G2R VDC Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    Schaltspannung 380VAC, 125VDC - Max
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 72 VAC
    Muss Spannung bedienen 192 VAC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 240VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 30 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 3.8 mA