G2R-1-T-AC120 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety G2R-1-T-AC120
Artikelnummer: G2R-1-T-AC120
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 120V
Datenblätte:
1.G2R-1-T-AC120.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Quick Connect - 0.187' (4.7mm)
    Schaltspannung 380VAC, 125VDC - Max
    Serie G2R
    Seal Rating Sealed - Flux Protection
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 36 VAC
    Muss Spannung bedienen 96 VAC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 120VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 6.5 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 7.5 mA