Omron Automation and Safety E2Q2-N20E3-H
Artikelnummer: E2Q2-N20E3-H
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCT 20MM IP67 MOD
Datenblätte:
1.E2Q2-N20E3-H.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 60V
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.787' (20mm)
    Frequenzgang 150Hz
    Paket Bulk
    Ausgabetyp NPN-NC/NO, 3-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C