Omron Automation and Safety E2Q2-N15F1-51
Artikelnummer: E2Q2-N15F1-51
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCT 15MM IP67 MOD
Datenblätte:
1.E2Q2-N15F1-51.pdf ···
Datenblätter
E2Q2.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
E2Q2 Proximity Sensors Aug/2015.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Abschlussart Connector
    Abschirmung Shielded
    Serie E2Q
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.591" (15mm)
    Frequenzgang 10Hz
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Ausgabetyp PNP-NO, 3-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C