Omron Automation and Safety E2Q4-N20F3-M1
Artikelnummer: E2Q4-N20F3-M1
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCT 20MM IP67 MOD
Datenblätte:
1.E2Q4-N20F3-M1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.787' (20mm)
    Frequenzgang 150Hz
    Paket Bulk
    Ausgabetyp PNP-NC/NO, 3-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C