Omron Automation and Safety E2C-X1R5A
Artikelnummer: E2C-X1R5A
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCTIVE 1.5MM CYL
Datenblätte:
1.E2C-X1R5A.pdf ···
Datenblätter
E2C.pdf
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Shielded
    Serie E2C
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.059" (1.5mm)
    Frequenzgang 800Hz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M8
    Ausgabetyp Requires Amplifier
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C