Omron Automation and Safety E2C-X1R5AH
Artikelnummer: E2C-X1R5AH
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCT 1.5MM CYLIND
Datenblätte:
1.E2C-X1R5AH.pdf ···
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Shielded
    Serie E2C
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.059' (1.5mm)
    Frequenzgang 800Hz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M8
    Ausgabetyp Requires Amplifier
    Betriebstemperatur -10°C ~ 200°C