TBH25P22R0JE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite TBH25P22R0JE
Artikelnummer: TBH25P22R0JE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 22 OHM 5% 25W TO220
Datenblätte:
1.TBH25P22R0JE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TO-220
    Größe / Dimension 0.402' L x 0.187' W (10.20mm x 4.75mm)
    Serie TBH
    Widerstand 22 Ohms
    Leistung (W) 25W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630' (16.00mm)