| Artikelnummer: | TBH25P20R0JE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | TBH25P20R0JE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TBH25P20R0J
RES 1K OHM 5% 25W TO220
RES 240 OHM 5% 25W TO220
RES 1K OHM 5% 25W TO220
RES 15 OHM 5% 25W TO220
RES 24 OHM 5% 25W TO220
RES 22 OHM 5% 25W TO220
RES 2 OHM 5% 25W TO220
RES 10 OHM 5% 25W TO220
RES 24 OHM 5% 25W TO220
RES 22 OHM 5% 25W TO220
RES 2K OHM 5% 25W TO220
RES 150 OHM 5% 25W TO220
THICK FILM RESISTORS - THROUGH H
RES 150 OHM 5% 25W TO220
RES 2.7K OHM 5% 25W TO220
RES 1.5K OHM 5% 25W TO220
RES 15 OHM 5% 25W TO220
RES 2.7K OHM 5% 25W TO220
RES 1.5K OHM 5% 25W TO220